Здоровье женщины в период беременности
03 Окт 2009

Беременность - это не болезнь, это новый – переходный этап твоего организма. Когда нужно всё делать за двоих: дышать, ходить, принимать пищу, слушать музыку, смотреть прекрасное, не обращать внимания на чужеродные слова и эмоции, быть в полной гармонии с самим собой и природой!
Если она тем более первая, это всегда желанно, это то – что ни в коем случае нельзя нарушать!
Если Бог дал Тебе такой дар – как рождение Ребёнка, то несмотря ни на что, Бог даст и кров, и тепло, и пищу, так что ничего не бойся и в первую очередь. Береги себя!
Я расскажу о том что такое Беременность, это переосмысление всего происходящего вокруг.
В тебе словно открывается что-то новое, Ты этот почувствуешь: былые запахи воспринимаются по – другому, то что когда-то не любил есть – становиться «объеденьем» и наоборот.
Слышишь отдельные звуки, а порой слышишь отчетливо только детские голоса.
Твой организм настраивает тебя на Материнство, даёт тебе понять всю ответственность за нового человечка.
Ты вдруг сама становишься маленькой, тебе хочется то маленькую игрушку обнять перед сном, то просто поплакать перед мультиком, то на качели покачаться… Все воспринимают это глупо, но для тебя сейчас это не должно волновать,
Ты полностью погрузись в понимание себя – т.к. Ребенок говорит - подсказывает Тебе свои желания. А твоя задача – слышать Его!
Так много литературы о том что и как нужно делать при беременности, будто это болезнь какая, выпей это, перекатись так, поешь это…, но так мало пишут о том, что Беременность – это просто Дар Природы и нужно только слушать Себя, и всё будет Хорошо!





