Год металлического Тигра: елка в черно-белом.
19 Ноя 2009

Новый год всячески поощряет инновации и необычные идеи. И если вы хотите привнести свежие нотки в новогоднее настроение – оденьте вашу елку в черно-белый наряд! Это выглядит по-настоящему оригинально, и такая елка, естественно, понравится металлическому Тигру 2010 – ведь это его цвета!
Для тех, кто любит новогоднюю елку, но терпеть не может ее иголок, существует просто решение – искусственное дерево. Оно может быть как традиционно зеленым, так и, например, с белыми или серебристыми иголками.Присмотритесь к такой елке – может вы ищете именно ее?
Елка Haute Couture
Еще не придумано ничего более гламурного чем черный и белый. Наряжая новогоднюю елку, ищите свежие и оригинальные идеи новогодних игрушек. Черные с серебром шары, серебряные с черным орнаментом… Они будут выглядеть очень нарядно и празднично.
Дождик – серебристый, с белым напылением.
Гирлянда? Да, но с однотонными лампочками.






Светлана пишет:
24 Ноя 2009
мне, кажется, такая елка будет выглядеть очень грустно.
А Металлическому Тигру надо предложать чего нибудьь по настоящему металлического…
Может столовыми приборами елку украсить?
Санька пишет:
28 Ноя 2009
Симпатичные игрушки серебристые. Жаль в наших магазинах не видела.